Partidas del II Torneo de ajedrez Ampa las planas Qadrit

II TORNEO DE AJEDREZ “AMPA LA PLANA” Iniciacion

Ranking inicial

No. Nombre FED Elo sexo Club/Ciudad

1 Aguilar Bobadilla Africa ESP 1500 w Marcos Frechin

2 Dolz Barea Guillermo ESP 1500 Ibercaja

3 Fron Guiu Alba ESP 1500 w El Olivar

4 Gimenez Sanchez Leo ESP 1500 Marcos Frechin

5 Moreno Gracia Guillermo ESP 1500 Zumban

6 Moreno Gracia Samuel ESP 1500 Zumban

7 Rubio Corbaton Raul ESP 1500 Zumban

8 Salvador Gonzalo Unax ESP 1500 Marcos Frechin

9 Sierra Carceles Athan ESP 1500 Castillo Qadrit

10 Vazquez Rodriguez Francisco ESP 1500 Marcos Frechin

11 Abril Anderson ESP 0 Marcos Frechin

12 Aguado Biarge Alvaro ESP 0 Eliseo Godoy

13 Alzagaray Serrano Daniel ESP 0 Eliseo Godoy

14 Ayensa Garcia Pilar ESP 0 Julian Nieto Tapia

15 Aznarez Rodriguez Fidel ESP 0 Tenerias

16 Bardavio Ventura Angela ESP 0 Castillo Qadrit

17 Barriga de Felipe Francesco ESP 0 Cesar Agusto

18 Bellido Martin Marco ESP 0 Cadrete

19 Blas Romero Alberto ESP 0 Rosales del Canal

20 Cabañero Gonzalez Raquel ESP 0 Tenerias

21 Campo Monge. Jorge ESP 0

22 Correia Oliveira Montserrat Filipa ESP 0 w Castillo Qadrit

23 Cortes Martinez Carmen ESP 0 Tenerias

24 Founaud Delia ESP 0 w Tenerias

25 Garcia Garcia Carlos ESP 0 La Salle Gran Via

26 Garcia Gonzalez Vega ESP 0 San Roque

27 Gascón Mompel Aithana Rita ESP 0 Tenerias

28 Gil Carabantes Isidro ESP 0 Gascon y Marin

29 Gonzalvo Bueno Jorge ESP 0 Juan Pablo Bonet

30 Gracia Prades Hugo ESP 0 Angel Escoriaza

31 Guerrero Daniel ESP 0 CastilloCadrit

32 Guerrero Gracia Sergio ESP 0 La Salle Gran Via

33 Herrera Chato Daniel ESP 0 Catillo de Qadrit

34 Higon Gomez Lucas ESP 0 Angel Escoriaza

35 Iriso Langa Jorge ESP 0 San Roque

36 Les Yagüe Hector ESP 0 Foro Romano Cuarte

37 Lopez Perez Gema ESP 0 Julian NIeto Tapia

38 Loren Pinilla David ESP 0 Foro Romano

39 Martinez Laguna Veronica ESP 0 Castillo Qadrit

40 Martínez Carnicer Jorge ESP 0 Angel Escoriaza

41 Mercader Domingo Hector ESP 0 Carmona Aznar

42 Munoz Ivan ESP 0 Cesar Agusto

43 Ornaque Ferrer Samuel ESP 0 Angel Escoriaza

44 Quesada de Luis Daniel ESP 0 Castillo Qadrit

45 Quesada de Luis Pablo ESP 0 Castillo Qadrit

46 Rodríguez Bosqued Erik ESP 0 Angel Escoriaza

47 Rodríguez Legido, Alejandro ESP 0 Angel Escoriaza

48 Ruiz Velazquez Blas ESP 0 Gloria Arenillas

49 Sancho Díez Beltran ESP 0 Cesar Agusto

50 Sotika Erik Adrian ESP 0 Castillo Qadrit

51 Tanase Antonio ESP 0 Angel Escoriaza

52 Villalva Ochoa Sergio ESP 0 Tenerias

Enlace partidas web

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>